Heavy Metal – der Rückblick

Heavy Metal ... kann so präzise sein!

Das war das Live-Event am 21. Oktober 2021: Top-Fachvorträge und “Praxis pur” bei Rauch in Trasdorf:

Prozesskette.at und Rauch Präzisionsfertigung luden zum Praxis-Live-Event nach Niederösterreich – ein voller Erfolg, denn mehr als 60 Branchen-KollegInnen folgten unserem Ruf.

Nach den Fachvorträgen wurden die besten Tools der Hartmetall-Bearbeitung in der Praxis gezeigt.

Weiters live zu sehen gab es das gekonnte Zusammenspiel der Technologien, welche für eine noch effizientere Fertigung sorgen.

Fragen Sie sich jetzt, wie Sie die präzise Hartmetall-Bearbeitung in Ihrem Betrieb umsetzen?

Kein Problem! Unsere Vortragenden und Experten zeigen Ihnen gerne wie es auch bei Ihnen funktionieren kann:

WEDCO – Georg Maier
maier@wedco.at | +436648842418

ZOLLER – Gerald Rackaseder
rackaseder@zoller-a.at | +437752877250

WESTCAM – Andreas Schlager-Weidinger
andreas.schlager-w@westcam.at | +436646194135

HERMLE – Gregor Rofner
gregor.rofner@hermle.co.at | +436767703089

INDEX-TRAUB – Franz Wimmer
franz.wimmer@index-traub.at | +436649690755

GGW GRUBER – Marius Diglio
marius.diglio@ggwgruber.at | +436644414343

Unser Referenz-Kunde und „Anpacker aus der Praxis“ Gerhard Rauch GmbH steht Ihnen ebenfalls gerne für Fragen zur Verfügung:

GERHARD RAUCH
trasdorf@gerhard-rauch.at | +43227541110